Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

Новогодние праздники в Баяндинском ДЦ

Для молодёжи 1 января провели развлекательную программу «Ёлка в бокале», а на Рождество – конкурсную программу «Станция рождество» и во время новогодних каникул проходили дискотеки «Танцевальный марафон». Все мероприятия прошли очень интересно. Ведущим удалось завлечь и развеселить   молодёжь  и взрослых  различными конкурсами.  Каждый из присутствующих   принимал активное участие во всех играх.  Победителям вручались небольшие призы.

  Для детей дошкольного возраста  5 января  прошла   игровая программа «Морозко». Ребята принимали участия в играх: «Собери снежки», «Самый меткий метатель снежков», «Музыкальная снежинка» и т.д. После игровой программы для них устроили небольшую детскую дискотеку, а так же за активное участие в играх, раздали им сладости. Ребятам очень понравилось, домой они отправились в прекрасном настроении.

    Для учеников 2-6 классов 8 января прошла конкурсная программа «Колядки». Ребята  пили чай, играли в различные игры, отгадывали загадки, соревновались  между собой. Многие ребята пришли ряженые и за их костюмы им были вручены призы.

  

Лазаренко Е.В.