Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

Турнир по мини-футболу среди юношей посвященный памяти тренера А.М. Чудинова

Восход-II в своей подгруппе уступил  во всех матчах – команде п. Октябрьский 0:3, п.Турма 2:3 и команде города Тайшет – II 0:2. Восход – I уступив команде п. Чунский 0:2, команде города Вихоревка 1:3 и выиграв у команды города Тайшет – I 2:1 также не смог выйти из своей  подгруппы. Победителем турнира  в старшей возрастной группе стала команда города Вихоревка, на втором месте команда п. Чунский третье место у команды п.Октябрьский.  В младшей возрастной группе  2004- 2005 годов  рожд. наши юные футболисты выиграли у команды п.Чунский 1:0 и у команды « Байкал –II»  г. Иркутск –  II  1:0, затем уступили  команде   «Звезда»  школа № 11 п. Лесогорск   0:1,команде «Байкал-I» г. Иркутск 0:4 и команде г. Вихоревка 0:6.В этой группе 1 место заняла команда Байкал-1 г. Иркутск, 2-е Локомотив г. Вихоревка и 3 место у команды Звезда школы №11 п. Лесогорск, команда Восход п. Лесогорск  осталась на 4 место. В средневозрастной группе 2002-2003 гг. рождения соревновались 9 команд из поселков: Октябрьский, Веселый, Лесогорск, городов: Иркутск, Тайшет, Вихоревка, Железногорск, Северобайкальск. Наши футболисты в своей подгруппе выиграли у команд п. Веселый 9:0, школы №11 п. Лесогорск 4:0, г. Железногорск 2:1 и сыграли в ничью 0:0 с командой города Вихоревка и вышли в финальную стадию соревнований с 1 места в своей группе. В полуфинале наша команда встретилась с командой Байкал г. Иркутск и сумела выиграть со счетом 1:0. В другой полуфинальной паре команда г. Железногорска нанесла поражение команде г. Тайшет 2:1. В матче за 3 место команда Байкал выиграла у команды г. Тайшета, а наши футболисты в финале сумели сломить сопротивление города Железногорска 1:0 и стали победителями турнира.  Победителям были вручены награды: кубок, медали, грамоты, а так же денежный приз, денежный приз и кубок получил признанный лучшим игроком турнира  Камзолов Геннадий. Поздравляем!!!