Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

Уважаемые коллеги!

Если вы занимаетесь социальным предпринимательством, или хотите запустить социальный продукт или услугу – найти устойчивую модель своей организации и менять мир к лучшему еще быстрее и эффективнее, то приглашаем принять участие в воркшопе «Социальное предпринимательство: мировые практики, рабочие бизнес-модели, практические кейсы для вывода социального продукта или услуги на рынок» на площадке Байкал Бизнес Форума 2018.

Впервые в Иркутской области — сооснователь и директор Impact Hub Moscow Екатерина Халецкая поделится своим мировым опытом!

Impact Hub Moscow — это независимый центр поддержки социальных инициатив, часть международной сети Impact Hub в более 100 городах мира.

За 4 года работы на площадке запустились и получили развитие более 70 проектов социального предпринимательства, среди которых — благотворительный магазин Charity Shop, производство крем-меда в деревне Малы Турыш Cocco Bello, производство протезов рук и кистей «Моторика», онлайн-магазин BuySocial продуктов и услуг, созданных соцпредпринимателями и благотворительными организациями, просветительский проект “Знаю.Люблю” и многие другие. В сообществе выпускников и экспертов более 300 человек.

В рамках мероприятия вы познакомитесь с историями успеха социальных предпринимателей в России и в мире, получите практические кейсы по выводу социального продукта или услуги на рынок, поработаете с моделью устойчивой организации по impact canvas, а также узнаете о грядущих программах Impact Hub Moscow:

  • 90 days challenge — инкубационная программа для тех, кто хочет запустить социальный бизнес, но не знает как.
  • Начни INаче —  конкурсная программа для организаций, работающих с людьми с инвалидностью, со всей России.
  • Ready to start — акселератор для людей старшего возраста, которые хотят начать свое дело и быть финансово независимыми.
  • Social Impact Award — крупнейшая конкурсная программа для молодежи по запуску социальных предприятий в 20 странах мира.