Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

Мероприятия в феврале в Баяндинском ДЦ

 Для детей дошкольного возраста прошла театрализованная игра «Теремок». В начале мероприятия ведущая рассказала ребятишкам немного о театре. Затем  предложила сыграть в  игру, где   ребятам заранее были розданы ролевые слова из сказки  «Теремок» и ведущая – сказочница начала открытие сказки, затем каждый из детей по очереди выходили и играли свою роль. В этом мероприятии каждый ребёнок попробовал сыграть  роль того или иного героя этой сказки и у них это совсем неплохо получилось.

      Так же дети принимали участие в мастер  – классе «Подарок для папы»,  по  изготовлении поздравительной открытки  для своих пап.

       Ребята начальных классов приняли участие, в  викторине «Вокруг света», ребята отправились в путешествие по планете. В нужных местах совершали остановки, для выполнения заданий.  Мероприятие прошло интересно, дети много узнали интересного по географии планеты. Прошла беседа с элементами игры «С вредными привычками нам не по пути». А для мальчишек будущих солдат была проведены спортивно – игровые испытания по военной подготовке «Армейские будни» ребята активно соревновались со своими соперниками. В  конце мероприятия  девочки подарили мальчикам  подарки, изготовленные своими руками,  и  закончилась праздничная программа чаепитием в честь наших будущих воинов.

      Для молодёжи прошли  игровые конкурсы «Волшебная страна» посвящённая «Дню Святого Валентина», и  «Нашей армии солдаты» посвящённое «Дню Защитника Отечества».

                                                                                        Лазаренко Е.В.