Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

Ох уж масленица

Всю программу развлекали гостей наши замечательные скоморохи: Кузьмина Елена и Зайнулина Зина. Они поздравили всех присутствующих с этим замечательным событием и исполнили прекрасную песню  о масленице.

  Для всех присутствующих, наши театралы  показали прекрасную постановку о том «Как кощей на маслёнку женился» каждый из них, отлично справился со своей ролью.

      После представления,  весёлые скоморохи  пригласили всех соревноваться в различных конкурсах и победителям вручали призы. Активное участие во всех конкурсах  принимали ребятишки. В конкурсе частушек, проявила себя, Солдатова Настя она всех больше спела частушек. Конкурс на быстрое поедание блинов выиграл Солдатов Алексей, а также он покорил детскую вершину столба и унёс свой приз.

 Не разочаровали нас и парни достававшие призы с взрослого столба. Победителями этого конкурса стали: Кадыров Евгений, Зверев Виталий и Кадыров Игорь. И в завершении нашего праздника все дружно встали в хоровод, подожгли чучело и весёлой песней проводили зиму и встретили весну.

Лазаренко Е.В.