Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

День молодежи в Баянде

29 июня в Баяндинском ДЦ совместно с библиотекой прошла развлекательно – игровая программа «Быть молодым это модно» посвященная Дню Молодежи в начале программы ведущие поздравили всю молодёжь с праздником и пригласили молодых сельчан принять участие в веселых и развлекательных конкурсах.

В конкурсе на самого меткого и ловкого ловца России были приглашены 6 участников трое девушек и трое парней. Девушки  становились напротив парней, держа в руке стаканчик, у парней в стаканчиках  были насыпаны  сухарики равное количество  на определённом расстоянии, они должны были перекидать сухарики в стаканы девушек кто больше. Победителями  стали  Виноградов Александр и Нечаева Татьяна,  им вручили медали «Самый меткий метатель» «Самый ловкий ловец».

Медаль «Самому быстрому поглотителю лимонада» была вручена Баранову Максиму.

В конкурсе загадок получили медали «Самый активный участник» Хряпко Владимир, Аманнепесов Максим,  Зверев Виталий.

Медаль «Самому терпеливому джентльмену» вручили Баранову Максиму. Из ребят были выбраны двое парней и четыре девушки, то есть  на каждого парня по две девушки. Девушки под музыку танцевали, а когда музыка останавливалась,  они быстро запрыгивали  к своему парню на руки. Задача парней заключалась в том,  кто дольше выстоит, держа на руках своих девушек.

 Медаль «Секс символ местного масштаба» получил Хряпко Владимир.

 За все конкурсы победителем стал Хряпко Владимир, он набрал наибольшее количество медалей.

День молодежи прошел интересно, было много смеха и задора. Ребята вышли из клуба довольные и веселые.