Герб
Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

Региональный турнир по мини-футболу

Региональный турнир по мини-футболу между командами г. Алзамай, п. Чунский, п. Лесогорск и городов Тайшета, команды (Сояны и Сибиряк) и Нижнеудинска.

24 апреля 2021 года   в г. Тайшете состоялся  открытый региональный  турнир по мини-футболу   между командами г. Алзамай, п. Чунский, п. Лесогорск и городов Тайшета команды (Сояны и Сибиряк) и Нижнеудинска.  В турнире приняли участие  шесть, команды играли в круг. Футболисты  Лесогорска «Восхода» выиграли у команды Саяны 3:2 и сыграли в не чию с командами Сибиряк 2:2 и командой г Алзамай 1:1. Проиграли командам п. Чунский 0:3 и г. Нижнеудинска 1:2 стали четвёртыми.

Первое место заняла команда п. Чунский набрав 13 очков, на втором месте команда Сибиряк набравшая 11 очков, на третьем месте команда Нижнеудинска набравшая 9 очков. Команда п. Лесогорска набрала 5 очков

За нашу команду выступали: Ионов Дмитрий