Лесогорское городское поселение
Чунского района Иркутской области

III Пасхальные спортивные игры

Команды были разбиты на 2 подгруппы. Игры проходили одновременно в 2-х залах. 1-я подгруппа: Саянск, Залари, Зима, Свирск. 2-я подгруппа: Карымск, Лесогорск, Нукуты, Саянск 2.

Во 2-й подгруппе наша команда из Лесогорска обыграла команду Карымск 2:1, выиграли Саянск 2 со счетом 2:0, но уступила команде Нокуты 2:1. Таким образом, наша команда вышла в полуфинал.

В полуфинале встретились с командой Саянска, уступив в счете 2:0.

За третье место мы встретились с командой Свирска обыграв со счетом 2:0.

В результате: 1-е место заняла команда г.Саянска; 2-е место- Карымск; 3-е место- Лесогорск. Состав Лесогорской команды: Новикова Т., Геворкян Э., Коновалова Д., Захаренко М., Толстикова У., Самсонова Д., Пустынская А., Хиль Е., Тарасова А., Чайнюк О.

Команды- победители были награждены кубками, медалями, грамотами. Грамотой за хорошую подготовку команды был награжден тренер МКУ «с/к «Восход» Гуревич Виктор Борисович.

Наша команда впервые приняла участие в подобных соревнованиях, получив благословение от настоятеля Чунского храма иерея Павла (Гамандия) и благодаря финансовой поддержки предпринимателей: Гуревич Л.Н., Чудиновой А.В., Фадеевой Н.А., Веселовых А.В., Ж.Б., Низамовой Л.И.

Поздравляем наших юных спортсменок с хорошим результатом на первых соревнованиях такого уровня в их спортивном опыте. Желаем им дальнейших побед и достижений.